Обо мне


   Здравствуйте,
   Спасибо, что заглянули ко мне на огонек! 
  
   Меня зовут Наталья Крупская,  мне 39 лет, я живу в Минске, воспитываю двух дочерей. У меня экономическое образование, но после десяти лет работы в области финансов и экономики, я поменяла "курс" и стала заниматься тем, что мне нравится и что вдохновляет, что занимает все мои мысли - ручным творчеством. Теперь слова " Handmade",  "ручная работа" для меня не просто слова и не просто хобби - это образ жизни, работа, творчество, это возможность сделать мир вокруг себя лучше, уютнее, краше.
   С недавнего времени  я  еще и хозяйка небольшого магазинчика "Креатива", в г. Минске. В магазинчике можно приобрести хлопковые ткани премиум качества, аксессуары и приспособления для шитья, товары для творчества.  

   Мой блог -это моя тропинка в новую для меня область,  моя гостиная,  здесь я делюсь с единомышленниками своими планами, победами, достижениями. Я рассказываю о своих работах, о своих увлечениях,  о книгах и фильмах, о местах и людях, которые меня вдохновили, удивили, поразили, а иногда и просто о жизни.

   У меня много разных увлечений в области "handmade": это вышивка, блокноты ручной работы, декупаж, вязание, шитье. Что-то я делаю  для себя, своего дома, своих близких и друзей, что-то для продажи.
    
     Буду рада вашим комментариям, отзывам, вопросам или просто посещению моего блога за чашкой утреннего кофе или вечернего чая,


Ваша Наталья Крупская


     



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...